Toggle navigation
Главная
Меню слева
(НОКО) Независимая оценка качества образования
2024 ГОД – ГОД СЕМЬИ!
Наставничество
Нормативно-правовая база
Доступная среда
Получение образования лицами с ОВЗ и инвалидностью
Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия (ТПМПК)
Организация питания
Работа первичной профсоюзной организации
Комиссия по урегулированию споров между учасниками образовательных отношений
Инновационная деятельность
Международная программа «Эко-школы/Зеленый флаг»
Новости
О нас
Администрация
Наши группы
Группы 1, 2 корпуса
Группа раннего возраста № 1
Феоктистова Дарья Алекксеевна
Гамозова Анастасия Владимировна
Группа раннего возраста № 2
Рязанская Юлия Эдуардовна
Киселёва Мария Евгеньевна
Группа раннего возраста № 3
Шершнева Ольга Александровна
Зайцева Виктория Валентиновна
Группа раннего возраста № 4
Зыкова Алена Александровна
Мамедова Эмилиа Али Кызы
Группа раннего возраста № 14
Парамонова Екатерина Николаевна
Баранова Наталья Александровна
Группа младшего возраста № 5
Розова Елена Владимировна
Парфёнова Екатерина Алексеевна
Группа младшего возраста № 6
Старовойтова Инна Георгиевна
Кротова Елена Юрьевна
Группа кратковременного пребывания младшего возраста № 13
Ахундова Татьяна Вячеславовна
Группа младшего возраста №15
Лаптева Мария Александровна
Марчук Анна Сергеевна
Группа кратковременного пребывания младшего возраста № 21/22
Комарова Юлия Александровна
Сыртланова Курасхан Язмамбетовна
Группа среднего возраста № 7
Данилова Ольга Олеговна
Группа среднего возраста № 8
Котова Вера Александровна
Группа среднего возраста № 16
Никонова Татьяна Александровна
Шленская Анастасия Олеговна
Группа среднего возраста №17
Чеботарь Вероника Фёдоровна
Смирнова Анна Сергеевна
Группа старшего возраста № 9
Кириллова Татьяна Леонидовна
Группа старшего возраста № 11
Гулиева Татьяна Александровна
Группа старшего возраста № 18
Благова Людмила Николаевна
Громова Евгения Михайловна
Группа старшего возраста 19
Сыртланова Курасхан Язмамбетовна
Комарова Юлия Александровна
Группа подготовительного к школе возраста № 10
Головакова Елена Юрьевна
Кушнина Кристина Сергеевна
Группа подготовительного к школе возраста № 12
Бутылина Людмила Викторовна
Ревнева Дарина Юрьевна
Группа подготовительного к школе возраста № 20
Маер Ольга Владимировна
Дроздова Алина Николаевна
Специалисты
Инструктор по физической культуре
Литвинова Елена Всеволодовна
Гудеева Кристина Валерьевна
Инструктор по физической культуре (бассейн)
Сурначева Оксана Николаевна
Музыкальный руководитель
Григорьева Анастасия Алексеевна
Кудряшова Алина Геннадьевна
Смирнова Анна Дмитриевна
Педагог-психолог
Ковалевская Любовь Владимировна
Бойцова Елизавета Алексеевна
Педагог-организатор
Старшие воспитатели
Жигалина Анастасия Валентиновна
Охапкина Елена Викторовна
Учитель — логопед
Гайворонская Анжелика Владимировна
Наши мероприятия
Наши награды
Сведения об организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество
Противодействие коррупции
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Нормативные правовые и иные акты учреждения в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Комиссия по противодействию коррупции
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Информационные материалы
Для Вас, родители!
О профилактике энтеробиоза
Компенсация части родительской платы
Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с родителями (законными представителями)
Часто задаваемые вопросы
График консультаций специалистов по вопросам воспитания и образования
Анкета для родителей (законных представителей)
Зачисление в первый класс следующего учебного года
Дистанционное образование
ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА ДОМА
Электронные образовательные ресурсы для детей дошкольного возраста
Подача заявок на кружок или секцию
Мониторинг качества дошкольного образования
Памятка гражданам
ФГОС с ОВЗ
Здоровый образ жизни
Спортивный уголок дома
МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ
ГРИПП! Коронавирус! ОРВИ!
Берегите детей
Правила пользования пассажирским лифтом
Ребёнок в машине
ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ОУ
Горячая линия
Детский телефон доверия
Отдел по вопросам гос. службы и кадров
Горячая линия по вопросам вакцинопрофилактики
Безопасность
Безопасность на водных объектах и ЧС
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Пожарная безопасность
Правила пожарной безопасности в новогодние праздники!
Эксплуатация пиротехнических изделий
Берегите жилье от пожаров в отопительный сезон!
Детская шалость — причина пожара!
Что делать при пожаре в лифте!
Берегите лес от пожара!
Гражданская оборона и ЧС
О терроризме
Родителям (законным представителям) и педагогам — внимание!
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Безопасность летом
Безопасность зимой и весной
Служба сопровождения
Контакты
Подача заявок на кружок или секцию
Подача заявления на кружок или секцию (
смотреть
)